Форум о заработке, инвестициях и азартных играх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, инвестициях и азартных играх » Тестовый форум » Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.


Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня многие страны, да и вся мировая экономика находится в глубочайшем кризисе, состояние "здоровья больного" экспертами оценивается как крайне тяжелое, закрываются, останавливаются еще недавно мощные предприятия, могущественные банки, растут инфляция, цены, люди теряют работу, средства существования, почву под ногами.

Те же эксперты говорят, что ЕДИНСТВЕННАЯ индустрия, которой НЕ коснулся пресловутый кризис - это ИНТЕРНЕТ. Он живет, работает и развивается по своим законам. Более того - число пользователей ежедневно увеличивается на 200 000 человек! Сеть постоянно растет, проникая во все сферы нашей жизни.  Люди живут там, общаются, учатся, женятся, работают, получают зарплаты, оплачивают свои счета. Жизнь бурлит, и обороты интернет-индустрии поистине гигантские! Речь идет о миллиардах долларов!

Подумайте теперь - где Перспектива, за кем Будущее? Все больше людей находят в Интернете свою нишу, успешно используют возможность создать свой Бизнес в Интернете и обретают финансовую независимость. Они больше не зависят от перипетий мировой экономики и политики. Они - хозяева своей жизни!

Если Вы Хотите Иметь Свой Бизнес В Сети Интернет, Вас Интересует Заработок в Интернете, Вы Хотите Быть Финансово Независимым и По Настоящему Свободным Человеком, Но Не Знаете Как, Тогда Вам Сюда http://dpbond.com/

0

2

Фри-лансеры будьте бдительны - Кравченков Вадим мошенник!!!!!
Неоплачивает проделанную работу, кидает. Не отвечает на письма.

Дословный текст предлагаемой работы который он размещает на сайтах:
"Вадим Кравченков [kravchenkov]

Нужны несколько культурных порядочных человека для не сложной работы на постоянной основе. Ежедневная занятость около 4-6 часов. Вам будут даваться задания связанные с общением на форумах, которые нужно выполнить в отведённое время. Оплата гарантирована СРАЗУ после выполнения работы. От Вас не требуется ничего составлять или придумывать, всё будет указано в задании. Ещё раз повторяю: нужны только ответственные люди, способные проводить в Интернет в день более 4 часов. Свои заявки отправляйте на почтовый адрес vad-kravchenkov@yandex.ru Обязательно отвечу всем.
С Уважением, Вадим."

Условия которые присылает при переписке: 

"Приветствую.
Работа состоит в следующем: я выдаю текст сообщения, который нужно разослать по форумам. Т.е. Вы сами подбираете форумы нужной тематики, регистрируетесь на них, и оставляете сообщение. Копируете каждую прямую ссылку с форума где находится сообщение в файл блокнота, и когда работа выполнена - высылаете отчёт. Я проверяю и сразу оплачиваю по WebMoney. Если меня устроит как выполнили первое задание - сотрудничество будет постоянным. Я буду высылать новые тексты сообщений, которые можно рассылать на те самые форумы. Предупреждаю заранее, оплата производится только после выполнения всего заказа, а не какой-то части. И не потому, что я собираюсь обманывать. Как раз наоборот - хочу удостовериться что Вы в состоянии справляться с работой в целом."

0


Вы здесь » Форум о заработке, инвестициях и азартных играх » Тестовый форум » Выход из кризиса - свой бизнес в Интернет.