Форум о заработке, инвестициях и азартных играх

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке, инвестициях и азартных играх » Тестовый форум » Новая супер-партнерка Forex


Новая супер-партнерка Forex

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Партнерская программа Нового Поколения!

   1. Вы регистрируетесь у нас в партнёрской программе.
   2. Приглашаете клиентов на сайт  http://www.invest-system.net/referal/1227
   3. Клиент пришедший по Вашей партнёрской ссылке, регистрируется у нас на сайте.
   4. Открывает реальный торговый счёт у брокера InstaForex
   5. Активирует этот счёт у себя в личном кабинете.
   6. Пополняет свой счёт у брокера InstaForex.
   7. Торгует на рынке Forex с нашими торговыми системами.
   8. Вы получаете от 50% до 90% комиссии (спреда) с каждой совершенной сделки клиентами, которых Вы привели. Процент Ваших отчислений будет постоянно расти, исходя из общей суммы Вашего заработка у нас.

Сколько Вы будете зарабатывать.

    * Исходя из нашей статистики, каждый клиент работая с нашими торговыми системами совершает до 500 сделок в месяц.
    * В среднем по статистике каждый клиент имеет на своем счёте = 1000$
    * Пополняет счёт каждый второй клиент на сумму от 50$ до 100 000$
    * С каждого клиента который будет иметь на своем счёте 1000$, Вы будете зарабатывать ~70$ в месяц.

Дополнительную информацию Вы можете получить здесь: http://www.invest-system.net/referal/1227

0

2

Чтобы узнать где можно заработать- надо очень потрудиться. Я облазила пол интернета в поисках. Надо быть или профи или в пирамиде, остальное блеф. А так как  я не профессионал, то выбрала для себя Кошельки. Уже больше 3х месяцев этим занимаюсь, значит есть доход.
Нужны деньги? Предлагаю следующее: 1)Регистрируешься на Яндекс- деньги, получаешь свой номер счёта. 2)Переводишь по 30 рублей на 5 номеров: ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 5 КОШЕЛЬКОВ ПО 30 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ)  КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ  И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИВАТЬ ДОХОДЫ.

41001507773865
41001699215662
41001507312251
41001966236570
41001998150794

3)Удаляешь из текста первый номер, а свой ( который ты получил на Яндекс-деньги) ставишь последним.4) Копируешь это сообщение, уже со своим номером счёта и размещаешь его на более 150-200 форумах. Рассылаешь по всем новостным лентам, форумам, друзьям, родным. Я это делаю каждый день и результатом довольна. Самый лёгкий вид дохода в интернете.

0


Вы здесь » Форум о заработке, инвестициях и азартных играх » Тестовый форум » Новая супер-партнерка Forex